Contactez-nous en remplissant ce formulaire et nous communiquerons avec vous dans les plus brefs délais.

NOS COORDONNÉS
4460, Hector-Brien, Sherbrooke, Québec J1L 0E2 Canada T: 819 566-5696

    Nom
    Courriel
    Téléphone
    Message

    Our

    Team


    Frédéric Milliard

    Executive Director
    fmilliard@idealtfc.com
    819-566-5696 #230

    Vincent Turcotte

    Production Director
    vturcotte@idealtfc.com
    819-566-5696 #229

    Jean-Gabriel Rioux

    Supply Supervisor
    jgrioux@idealtf.com
    819-566-5696 #222

    Alain Vachon

    Technical Director Heating Division
    avachon@idealtfc.com
    819-566-5696 #227

    Guy St-Amand

    Sales Director, Heating Division
    gstamand@idealtfc.com
    819-566-5696 #223

    Kathy Bilodeau

    Financial Director
    kbilodeau@idealtfc.com
    819-566-5696 #286

    Jean-François Lachance

    Technical Director, Mixing Plant Division
    jflachance@idealtfc.com
    819-566-5696 #226