Contactez-nous en remplissant ce formulaire et nous communiquerons avec vous dans les plus brefs délais.

NOS COORDONNÉS
4460, Hector-Brien, Sherbrooke, Québec J1L 0E2 Canada T: 819 566-5696

Nom
Courriel
Téléphone
Message

A generic square placeholder image with rounded corners in a figure.

Notre

Équipe


Frédéric Milliard

Directeur général
fmilliard@idealtfc.com
819-566-5696 poste :230

Vincent Turcotte

Directeur de production
vturcotte@idealtfc.com
819-566-5696 poste :229

Jean-Gabriel Rioux

Superviseur d’approvisionnement
jgrioux@idealtf.com
819-566-5696 poste : 222

Alain Vachon

Directeur technique Division chauffage
avachon@idealtfc.com
819-566-5696 poste : 227

Guy St-Amand

Directeur des ventes division chauffage
gstamand@idealtfc.com
819-566-5696 poste : 223

Bruno Gadbois

Directeur administratif
bgadbois@idealtfc.com
819-566-5696 poste : 238

Jean-François Lachance

Directeur technique division usine d’enrobage
jflachance@idealtfc.com
819-566-5696 poste : 226